Надо обеспечить равномерное питание материала в камеру

19 июля 2014 в 13:21
Описание
Вибрационный питатель предназначен для выпуска сыпучей массы из емкостей, например бункеров, и может быть использован в различных отраслях промышленности. Вибрационный питатель широко используются для дробление и сепараций материалов в металлургии, угольной, горно-обогатительных, производстве строительных материалов, химической, абразивной и других отраслях промышленности .

Вибрационный питатель очень короткий линейный вибрационный питатель, разработанную специально для кормления большой кусок материала равномерно до первичного дробления. Данная серия различных по модели, твердая в строительстве, ударопрочный и надежны в эксплуатации. Он может не только обеспечивать постоянный и даже питание, а также может экранировать кормления материалов, которые могут сделать систему более экономичной. Данный питатель является незаменимым оборудованием в скрининг и дробления производственная линия. Стабильный вибрирует, надежной работы, долговечность, чтобы регулировать силу возбуждения и изменения и контролировать поток в любое время стабильно и удобно, вибрирующий двигатель, как возбуждение источников, низкий уровень шума, низкое энергопотребление, хорошую производительность регулирования, никакой материальной всплеск.

Он может послать различные материалы в щековую дробилку равномерно, непрерывно, а также отделить сырье в первую очередь. Он широко используется в металлургии, угольной руда, строительные материалы, и объединенный дробильно-сортировочного оборудования в силикатных и химической промышленности.

Вибрационный питатель: http://www.hxjq.ru/p3.html
щековую дробилку: http://www.hxjq.ru/p1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1048
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии