Вследствие чего происходит дробления материала

19 июля 2014 в 15:04
Описание
Дробление породы осуществляется при вращении ротора направляющего навстречу вращения роторов отражательных. На молотках направляющего ротора происходит первичное дробление материала. Окончательное разрушение происходит на молотках отражательных роторов.

Конструкция роторной дробилки позволяет подбирать наиболее эффективные режимы дробления; настраивать машину на производство фракции желаемого размера. Режим работы дробилки зависит от свойств исходного материала и от параметров получаемого продукта. Роторы установлены на сферических роликовых подшипниках тяжелой серии импортного производства с системой смазки. Встроенный в систему управления частотный преобразователь, позволяет бесступенчато изменять частоту вращения роторов для настройки размера выходной фракции. Основу устройства представляет ротор, снабжённый 2-6 рядами крепко закреплённых в специальных пазах рабочих деталей. Дробление происходит вследствие быстрого вращения ротора и многочисленных ударов кускового материала об отражательные плиты и ножи.

Ротор, представляющий собой правильную цилиндрическую отливку с проточками для крепления бил применяется в основном для роторных дробилок, где поверхности била может работать с двух сторон. В обычных дробилках наиболее часто применяется ротор, представляющий собой фасонную отливку с сильно развитой опорной частью для крепления била. В этом случае воспринимает удар выступающая часть ротора, а била являются как бы износостойкой сменной футеровкой этой части.

роторной дробилки: http://www.hxjqru.com/pro/p2.html
роторных дробилок: http://www.hxjqru.com/pro/p2.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

881
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии