Сушильное пространство в барабане является самым важным

21 июля 2014 в 12:16
Описание
Сушильные барабаны предназначены для сушки сыпучих материалов топочными газами. Применяются в промышленности для тепловой сушки известняка, глины, песка, мела и др. сыпучих материалов крупностью частиц до 60 мм.

Барабан состоит из корпуса, опорных станций, опорных бандажей, двигателя, редуктора, приводной шестерни, зубчатого венца. По вашему желанию комплект дополняется теплогенератором, системой газоочистки. Материал в сушильном барабане продвигается по мере вращения барабана и скапливается на специальных лопатках, приваренных вдоль барабана, поднимается в верхнюю точку и после того, как лопатки достигнут верхней точки, материал ссыпается, и, пролетая сквозь потоко горячего воздуха, высыхает. В каждый момент времени вращения барабана в верхней части сушильного пространства находятся свободно висящие цепи, а в нижней части цепи ложатся на внутреннюю поверхность корпуса.

Размещение наиболее крупных массивных звеньев у мест крепления к внутренней поверхности корпуса сушильного барабана способствует тому, что в верхней части сушильного пространства в каждый момент времени сосредоточено большое количество наиболее крупных звеньев, образующих массивные завесы, которые препятствуют продвижению потоков горячих газов в верхней части и отклоняют поток теплоносителя в сторону нижней части сушильного пространства барабана, где сосредоточена основная масса сырья.

Сушильные барабаны: http://www.hxjq-cement.com/pro17.html
сушильном барабане: http://www.hxjq-cement.com/pro17.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

717
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии