Полезное использование отходов производства принесет добавочную прибыль

23 июля 2014 в 07:17
Описание
Для получения более измельченной крошки отходы производства пропускают через дробильные вальцы повторно, используя при этом систему транспортеров. Для дальнейшего измельчения крупной крошки в более мелкую используют агрегат измельчения крошки. Крошка крупного размера подается по транспортеру в накопительную воронку агрегата, откуда продолжается подача крошки на шаровую мельницу. Поступление крошки зависит от частоты вращения барабана накопителя. Для более тщательного перемалывания и получения мелкой крошки размером 1 мм и менее предусмотрена в этом же агрегате дисковая мельница. Для разделения резиновой крошки на фракции используется вибросито.

Отходы производства подвозятся на платформах к машине измельчения, осматриваются на наличие посторонних включений и по загрузочному транспортеру подаются в приемный бункер. Из бункера отходы поступают в барабан и далее перемещаются к режущим ножам. Куски отходов по мере перемещения режутся на мелкие кусочки. Измельченные куски отходов производства через решетку с определенными отверстиями, поступают на отводящий транспортер и подаются для дальнейшей переработки. Дальше измельченные куски отходов производства перерабатывают в крошку с помощью дробильных вальцов, системы транспортеров и сита.

Материал, подвергающийся дроблению, проходит такое количество циклов, пока не раздробится в крошку размером не более 7 мм. По окончании цикла крошка собирается в емкость или любую другую тару.

шаровую мельницу: http://www.hxjq-china.com/pro/ceramic_ball.html
вибросито: http://www.hxjq-china.com/pro/circular_vibrating_screen.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

869
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии