Метод регулирования степени дробления материала

25 июля 2014 в 09:06
Описание
Степень измельчения дробимого материала можно регулировать, изменяя положение верхней колосниковой решетки: для получения мелких фракций верхнюю решетку необходимо устанавливать ближе к ротору.

Дробимый материал загружают через загрузочную горловину, снабженную двумя цепными шторами, препятствующими выбрасыванию кусков дробимого материала. Загружаемый материал поступает в камеру дробления по наклонной футерованной плоскости или колосниковой решетке. Ротор молотковой дробилки состоит из вала, массивного стального корпуса и бил, укрепленных в продольных пазах корпуса. Вал установлен в двух роликовых самоцентрирующихся подшипниках, корпуса которых помещены на выносных опорах, размещенных на нижней части станины. Процесс дробления продолжается до тех пор, пока материал не измельчится до размеров, соответствующих ширине щелей колосниковой решетки, и не просеется через нее. Принцип работы молотковых дробилок состоит в том, что материал, который поступает в дробилку, подвергается быстрым чередующимся ударам молотков вращающегося ротора. Вследствие этого материал разрушается до необходимого размера и поступает на конвейер через отверстия колосниковой решетки.

Размер готовой продукции регулируется при помощи молотков, размер и форма которых зависит от желаемого результата, а также зависит от частоты вращения ротора, установленного зазора между колосниковой решетки, и расстоянием между окружностью вращения молотков ротора.

молотковой дробилки: http://www.hxjq-cement.com/
молотковых дробилок: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

771
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии