Чем определяется производительность по питанию

26 июля 2014 в 09:11
Описание
Вибрационный питатель предназначен для равномерной подачи сыпучих материалов из бункеров в дробильное оборудование. В производственном комплексе для изготовления щебня, песка и других строительных материалов, сырье равномерно и непрерывно подается в дробилку из бункера с помощью вибропитателя.

Вибропитатель состоит из приемной части, лотка, привода, затвора, привода затвора и рамы привода. В процессе работы, может регулировать подачу материала, это обеспечивает надежность в работе и длительный срок эксплуатации. Производительность питателя может регулироваться путем изменения инерционной силы, развиваемой вибратором. Во время работы вибропитателя, два виброэлектродвигателя противоположного движения привели вращение с большой скоростью разным направлением, тем самым возникла сильная цетробежнная сила. В процессе вращения, цетробежнная сила по компоненту направления колебания всегда взаимно наложила, а вертикальное направление одинаковое с направления колебания, компонент цетробежнной силы всегда взаимно барансировала, тем самым создать однообразную силу соударений, которая вдоль направления колебания, и привести питатель в линейное движение.

После того как материалы упали в питатель вибрационный, то и брошены баком на верхо-переднее направление, и привели в движение параболы, то и упали на дно бака. А материалы вслед баку на наклонную плоскость привели в последовательное движение параболы.

Вибрационный питатель: http://www.hxjq.ru/p3.html
вибропитателя: http://www.hxjq.ru/p3.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1070
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии