В каком случае используется дробилка на гусеничном ходу

30 июля 2014 в 13:10
Описание
Мобильная дробилка на гусеничном ходу- это компания Хунсин сама исследует и разработает мобильное дробильно-сортировочное оборудование на гусеничном ходу, который приводиться полная гидравлическая система.

Гусеничная портативная дробильно-сортировочная установка очень экономична и экологична, работает с низким уровнем шума и низким уровнем потребления бензина. Все модификации установки разработаны с полным приводом и с нулевым радиусом поворота. Установка изготовленная в стандартной конфигурации, имеет улучшенную функцию безопасности и особенно применима в узких и сложных рабочих местах. Корпус изготовленный на гусеничной основе, отличается высокой прочностью, низким давлением на грунт, звукоизоляцией, отличной проходимостью и высоким уровнем адаптации в горных районах и на мокрой земле. Гусеничная мобильная дробильная установка разработана в интеграции механических, электрических и гидравлических элементов.

Это типичная инженерная многофункциональная машина. Мобильная дробилка изготовлена с учётом принципа компактности, и при необходимости может быть разделена на малые, средние и большие части. При перемещении, гисеницы не повреждают дорогу. Наша установка может быть оснащена многофункциональными аксессуарами, которые широко используются в рабочем процессе .

Мобильная дробилка: http://www.hxjq.ru/p8.html
мобильная дробильная установка: http://www.hxjq-cement.com/pro43.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

686
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии