Что зависит от размеров приемного отверстия машин

30 июля 2014 в 14:54
Описание
Щеки и боковые стенки между ними футеруются сменными плитами, выполненными из марганцовой стали, за счет которых предотвращается абразивное изнашивание техники. Производительность машин зависит от размеров приемного отверстия, ширины выходной щели и насыпной плотности вещества.

Щековые дробилки с простым движением с успехом применяются при дроблении высокопрочных и абразивных пород, а дробилки со сложным движением наиболее приспособлены для дробления пород со средней прочностью и меньшей абразивностью. Однако из-за меньшей массы и габаритных размеров дробилок со сложным движением щеки их зачастую используют и при дроблении прочных и абразивных пород, в частности, на передвижных мобильных дробильно-сортировочных установках, где указанные преимущества имеют решающее значение. Подвижная щека подвешивается к валу шарнирно, и поочередно вращаясь вокруг своей оси на небольшой угол, приближается и удаляется относительно неподвижной щеки. Когда щеки сближаются, куски дробимого вещества, которые находятся между ними, измельчаются. При холостом или обратном ходе щеки осуществляется разгрузка измельченных пород.

Как правило, щековая дробилка, применяется на первом этапе дробления для измельчения только что добытых горных пород крупного размера. При помощи данного оборудования возможно дробление асфальта, кирпича, конструкций из железобетона и других материалов.

Щековые дробилки: http://www.hxjqru.com/pro/p1.html
щековая дробилка: http://www.hxjqru.com/pro/p1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

931
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии