Её футеровка обладает хорошей стойкостью к истиранию

1 августа 2014 в 12:57
Описание
При подготовке стекломатериалов для приготовления глазурей из технологического оборудования наиболее широко используются шаровые мельницы, которые, как известно, обеспечивают получение полифракционного состава измельчаемого материала.

В этой связи, представляется целесообразным оценить эффективность типовой мельницы при получения фракций стекломатериалов, пригодных к использованию в глазурях. При проведении исследований в качестве измельчаемого материала использовался бой оконного листового стекла, поскольку он применяется в разнообразных глазурях и, кроме того, по своему химическому составу и физико-механическим свойствам несколько приближен к большинству фритт глазурей. Шаровая мельница представляет собой важное оборудования для дальнейшего измельчения после первичного дробления. Она подходит для обогатительной фабрики, новых строительных материалов, стекла, керамики и других отраслях. Машина обладает хорошей стойкостью к истиранию, стабильности работы.

Конструкция шаровой мельницы состоит из загрузной части, разгрузочной части и других рабочих частей, редуктора, электродвигателя, приводных шестерней и других прводных частей. Центральный вал изготовлен стальной плитой, большие шестерни переработаны перекатывающейся зубчаткой с литьем, в барабане устанавливаются разъёмные износостойкие футеровки.

шаровые мельницы: http://www.hxjq-cement.com/pro15.html
Шаровая мельница: http://www.hxjq-cement.com/pro13.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1026
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии