Как выбрать подходящую аспирацию для сушилки

1 августа 2014 в 12:58
Описание
Сушильные барабаны - предназначены для сушки сыпучих материалов топочными газами. Применение находят в производстве строительных материалов, в различных линиях для тепловой сушки известняка, глины, песка, мела и других сыпучих материалов размером частиц до 60 мм.

Принцип работы устройства заключается в том, что при вращении корпуса барабана происходит перемещение материала в направление разгрузочной камеры. Горячий воздух поступает в корпус и, соприкасаясь с материалом, нагревает его. Происходит испарение влаги в содержимом корпуса. Режим сушки для различного материала меняется в зависимости от влажности сырья на входе в барабан и требуемой влажности готового материала. Корпус барабана представляет собой сварную конструкцию, выполненную из отдельных обечаек. Внутри корпуса для активизации передачи тепла устанавливаются насадки: в начале винтовая, в средней части подъемно-лопастная, на конце секторная. Бандажами корпус опирается на опорную и опорно-упорную станции. На корпусе сушильного барабана при помощи пластин крепится венец зубчатый, посредством которого барабан приводится во вращение от привода.

Горячие топочные газы поступают в корпус и соприкасаясь с материалом нагревают его, испаряя содержащуюся в нём влагу. Передача тепла происходит тремя основными способами: во взвешенном состоянии при падении материала с лопаток, от топочных газов через наружную поверхность лежащего в завале материала, от более нагретых деталей внутреннего устройства барабана и обечайки корпуса.

Сушильные барабаны: http://www.hxjq-cement.com/pro17.html
сушильного барабана: http://www.hxjq.ru/p38.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

914
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии