Отношение между магнитной индукцией и мощностью

1 августа 2014 в 13:28
Описание
Сердце магнитного сепаратора является магнитный барабан собрание, которое состоит из стационарного магнитного массива, установленного внутри немагнитного барабана. Во время работы, барабан вращается вокруг магнитного узла таким образом, транспортирующего магнитно привлекает материала на барабане в область, предназначенную для разряда.

Барабан головки обычно отливают из немагнитного сплава алюминия и оболочка барабан изготовлен из немагнитной нержавеющей стали. Каркас барабана , как правило, из резины или из нержавеющей стали застрахованы от abrasion.The магнитной системы имеет чередующиеся полярность и состоит из шести главных полюсов и полюсов промежуточный кросс для максимизации магнитный поток . Другие системы для специального применения , также доступны. Магнитная сепарация машина имеет лучшую производительность на практике. Он оснащен наиболее технологически передовых высокой интенсивности оборудования магнитной сепарации . Эта машина достигла двойные преимущества высокого класса концентрата и высоким выходом в отделения магнитных руд.

Магнитный сепаратор используется для извлечения магнитных примесей из сыпучих материалов либо их обогащения. Магнитный сепаратор при производстве пищевых продуктов и комбикормов является принципиально важным звеном техпроцесса при удалении из зерна, отрубей, шрота, костной муки, соли и других компонентов ферромагнитных частиц, которые снижают качество продукта и приводят к преждевременным поломкам оборудования.

магнитного сепаратора: http://www.hxjq.ru/p23.html
Магнитный сепаратор: http://www.hxjq.ru/p23.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

752
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии