Высокоэффективное оборудование для измельчения материала

1 августа 2014 в 13:28
Описание
Керамические шаровые мельницы оборудованы барабаном с ручкой вращения, а также шкивами и ремнями для передачи вращательного движения. Наиболее эффективной средой для перемалывания является алюминиевые шары, однако в основном используют шары из нержавеющей стали.

При обработке пиротехнических смесей используются керамические шары. В промышленности используют шаровые мельницы с непрерывной подачей сырья на входе и с обработкой готового продукта на выходе. На тепловых электростанциях мельницы применяются для помола углей. Керамические шаровые мельницы не могут использоваться для обработки некоторых пиротехнических смесей из-за возможности протекания химической реакции. Керамическая шаровая мельница является решающим оборудованием для измельчения после того, как материал дробят в щебень. Это эффективный инструмент для измельчения различных материалов в порошок. Существует два способа измельчения: сухой процесс и мокрый процесс.

Она также может быть разделена на табличный тип и проточный тип в соответствии с различными формами выгрузки материала. Шаровые мельницы используются первичного тонкого помола, и как второй этап в две стадии измельчения схем. В соответствии с потребностями клиентов, керамическая шаровая мельница может быть либо влажного или сухого конструкций.

шаровые мельницы: http://www.hxjq-cement.com/pro13.html
шаровая мельница: http://www.hxjq-cement.com/pro15.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

856
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии