Она подходит для обработки твёрдого материала

2 августа 2014 в 09:34
Описание
Роторная дробилка предназначена для измельчения различных видов материалоы с мягкой, средней, твёрдой прочностью руды и пригодна для горной, металлургической, огнеупорной, химической и других отраслях промышленности, в то время широко используется в дорожном, строительстве щебня, машинной обработке песка, водного хозяйства и других областях.

Роторная дробилка с глубокой полостью является дробильным механизмом который используется ударной энергии для раздавливания материала. Регулируя зазор между реактивной рамой и роторной рамой может изменить размер частицы и формы материалов. Данная дробилка использована пружинном предохраняющим устройством,когда недробимые материалы входят в дробящюю полость, передняя и задняя реактивная рама двигаются назад и недробимые материалы разгружаются. Эта серия продуктов использовать энергию удара, чтобы раздавить материалов. Ротор имеет высокую скорость вращения при приведении в действие двигателем.

Материалы, входящие в камеры дробления повлиять на пластины молоток. На роторе, при высокоскоростном воздействии на борту молотка, материалы нарушена. Измельченный материал счетчик с вкладышем быть нарушена снова, и конечные продукты выпускаются из выпускного отверстия роторной дробилки. Регулировка зазора между задней рамой и рамой ротора может достичь цели изменения размера частиц и формы материалов.

Роторная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
роторной дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

988
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии