Сравнить дробилку роторную с конусной

2 августа 2014 в 15:32
Описание
Роторные дробилки отличаются высоким технико-экономическим показателями – большой степенью дробления, большой производительностью, меньшим удельной массой и размерами, простотой конструкции и удобством обслуживания по сравнению со щековыми и конусными дробилками, а также специфическими достоинствами роторных дробилок – высокой избирательностью дробления, высоким процентом выхода продукта кубовидной формы и меньшей чувствительностью к попаданию недробимых предметов.

Разрушение дробимого материала “в слое” по сравнению с традиционной технологией дробления в конусной дробилке является более энергоёмким и требующим более строгого регламентирования гранулометрического состава питания и производительности дробилки из-за этих ограничений метод не получил широкого распространения как в мировой, так и в отечественной практике.

Традиционные, широко применяемые щековые и конусные дробилки не позволяют получить щебень с содержанием зёрен пластинчатой формы менее 25%. Для снижения этого показателя в последнее время используют модернизированные конусные дробилки, а также дробилки ударного действия, выход зёрен кубической формы в которых достигает 80 -90%.

Однако конусные дробилки по сравнению с дробилками ударного действия имеют большую энергоёмкость.

Роторные дробилки: http://hxzg.ru/p2.html
конусными дробилками: http://hxzg.ru/p4.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

856
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии