Знакомство со способом качанием щеки дробилки

4 августа 2014 в 14:17
Описание
В щековых дробилках с простым качанием материал раздавливается между двумя щёками, из которых одна неподвижна, а другая является подвижной - качающейся. Подвижная щека шарнирно подвешена на неподвижной или подвижной оси и попеременно то приближается к неподвижной щеке, то удаляется от неё.

В щековых дробилках со сложным качанием щёки движутся на встречу друг другу. При сближении щек находящиеся между ними куски дробимого материала раздавливаются. Качающиеся движения щеки создаются вращающимися эксцентриковым механизмом. Из всего многообразия конструкций щековых дробилок наибольшее распространение имеют обыкновенные щековые дробилки с рифлеными щеками, сложным движением и верхней подвеской щеки дробилки. Дробилка щековая, в основном, используется на первой стадии дробления. Материал подается в загрузочный бункер, откуда поступает в рабочее пространство между дробящими щеками. При вращении эксцентрикового вала подвижная щека перемещается относительно неподвижной, обеспечивая дробление и разгрузку материала.

Подвижная станина приводится во вращение при помощи эксцентрикового вала. На ней укреплена дробящая пила, сделанная из высокопрочной стали с марганцевыми добавками. Такая же плита укреплена и на неподвижной щеке. Эти плиты и установленные с боков футеровочные защитные плиты образуют камеру дробления.

щековых дробилках: http://www.hxjq-cement.com/
щековые дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1165
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии