По каким признакам систематизировать потребителей электроэнергии

6 августа 2014 в 08:48
Описание
Расположение производственных агрегатов и механизмов стационарное (барабанные смесители, дробилки, виброгрохоты, барабанный окомкователь, агломерационные машины и т.д.), т.к. они связаны трубопроводами, транспортерами, ленточными конвейерами, необходимыми для проведения нормального производственного процесса.

Все электроприемники фабрики относятся к третьей категории совместимости с сетью, т.е. электроприемников электроэнергии несовместимых с сетью на агломерационной фабрике нет.

Систематизацию потребителей электроэнергии и их нагрузок достаточно осуществить по следующим эксплуатационно – техническим признакам: по мощности, напряжению, частоте, роду тока, требуемой степени надежности питания, а также по стабильности расположения оборудования и электромагнитной совместимости потребителей с сетью, по режимам работы.

Анализ режимов работы потребителей электроэнергии агломерационной фабрики показывает, что в продолжительном режиме работает большинство электродвигателей, обслуживающих основные технологические агрегаты и механизмы. Длительно без отключения работают электроприводы вентиляторов, насосов. В повторно – кратковременном режиме работают электродвигатели конвейеров, транспортеров, мостовых кранов.

комбинированные дробилки: http://hxzg.ru/p7.html
виброгрохот: http://hxzg.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

822
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии