Легко ли изменить схему потока пульпы

6 августа 2014 в 09:28
Описание
Флотомашина использует концепцию циркуляционной емкости. Взаимодействие циркуляционных ячеек с уникальной структурой минералов позволяет создать идеальные условия для повышения производительности при рафинировании, очистке и предварительной сортировке.

Установка может использоваться для отделения цветных металлов, черных металлов, благородных металлов, нерудных ископаемых, химических материалов отходов производства, шлаков и т.п.. Ее особенностью является: высокая пропускная способность и низкие энергетические затраты. Каждый контейнер может поглощать газ, осаждать твердые частицы из водных суспензий и производить сепарацию. Нет необходимости в установке дополнительного горизонтального оборудования. Очень легко изменить схему потока. Цикличный путь прохождения водных суспензий очень рационален. Он может в значительной мере снизить количество загрязнения. В верхней части имеются автоматические устройства.

Флотационные машины предназначена для флотации полезных ископаемых и разделения суспензий. Используется на обогатительных фабриках в черной, цветной металлургии и на предприятиях угольной химической и других отраслей промышленности. Применяется как на вновь строящихся углеобогатительных фабриках, так и на действующих с целью замены устаревшего оборудования.

Флотомашина: http://www.hxjq-cement.com/pro24.html
Флотационные машины: http://www.hxjq-cement.com/pro24.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

948
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии