Сколько времени остановится материал в сушильном барабане

7 августа 2014 в 14:44
Описание
Сушильный барабан - это не сложное, эффективное и недорогое техническое решение для тех, кто умеет экономить свои деньги! Ее главным достоинством является принцип работы, при котором сушка материала происходит внутри полости постоянно вращающегося барабана.

Полость снабжена специальными лопастями, или полками, которые способствуют интенсивному перемешиванию и перемещению осушаемого продукта. Перемещаясь с лопасти на лопасть, продукт высушивается под действием нагнетаемого в барабан разогретого воздуха или смеси воздуха с топочными газами. Осушаемый материал подается в емкость, под которой находится питатель. Вибропитатель дозировано подает сырой материал на ленточный транспортер, который последовательно направляет его в приемную воронку сушильной установки. Материал поступает в переднюю часть барабана, куда одновременно подается нагретый воздух либо нагретые газы от горелки. Проходя по барабану, материал равномерно пересыпается и высушивается в потоке газов. Высушенный материал поступает в разгрузочную камеру, откуда направляется на другие участки производственной линии.

Основную часть установки составляют барабан сушильный и механизм привода, закрепленные на жесткой раме-основании. Барабан представляет собой прочную конструкцию, сваренную из высококачественной стали, и оборудованную внутри лопастями. Вид и расположение лопастей зависит от типа осушаемого продукта.

Сушильный барабан:http://www.hxjq.ru/p38.html
Вибропитатель:http://www.hxjq-cement.com/pro34.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

966
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии