Осуществление равномерной подачи сырьевой материала в дробилку

7 августа 2014 в 16:10
Описание
Вибропитатель спроектирован и произведен на основе привлечения шведской и финской технологий, а в качестве источника колебаний использован сделанный по японской технологии вибрационный электродвигатель.

Вибропитатель используется для равномерной подачи крупного сырья в дробилки крупного дробления. Одновременно с этим, благодаря функции колосникового грохота, можно устранить глину и другие тонкие материалы. Осуществлена функция предварительного отсева, что повышает производительность крупного дробления. Особенно этот питатель подходит для использования в обработке крупного недробленого сырья, например руды цветных металлов и строительного камня в таких областях как гидроэнергетика и строительство. Колосниковый вибрационный питатель состоит из питательного желоба, возбудителя, опоры рессоры и трансмиттера. Источником подающей по желобу вибрации является вибродвигатель, заставляющий желоб вибрировать. Тем самым, сырье непрерывно подается вперед и достигает своего назначения. Вибропитатель в процессе производства может равномерно, непрерывно и в установленное время доставить кусковой и зернообразный материал из бункера в оборудование-приемник сырья.

Будучи в состав камнедробильной производительной линии, может непрерывно и равномерно подавать сырье в дробильное оборудование, а также производить первоначальный отсев сырья. Широко используется как комбинированное оборудование для дробления и просеивания в металлургии, угольной промышленности, обогащении руды, производстве стройматериалов, химической промышленности, производстве абразивных материалов.

Вибропитатель: http://www.hxjqru.com/pro/p7.html
вибрационный питатель: http://www.hxjqru.com/pro/p7.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

746
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии