В каком случае ротор дробилки вращается на высокой скорости

9 августа 2014 в 13:51
Описание
Роторная дробилка является одной из наиболее часто используемых дробилок, надежная и энергосберегающая, простая в использовании. Эта дробилка в основном состоит из падающего молота с доской, дробящей плитой, загрузочным устройством.

Во время работы двигатель выполняет высокую скорость вращения, установлен плоский молот, который сталкивается с материалом, потом материал сбрасывается на ударную пластину и происходит дробление. Материал неоднократно сбрасывается на ударную плиту дробления, материал дробится и достигается требуемый размер. Размер и форма материала можно регулировать путем изменения разрыва между ударным молотом и роторной стойки. Роторные дробилки обладают простотой конструкции, большим коэффициентом дробления, малой энергоемкостью, высокой производительностью, легким весом, кубической формовкой передробленной продукции и другими отличительными чертами.

Во время работы приведенный в движение электродвигателем ротор роторной дробилки вращается на высокой скорости. После загрузки сырья, оно дробится от столкновения с молотками на роторе, затем возвратной отдачей подается на подложку, где дробится еще раз, и потом выходит из отверстия выхода. Путем настройки зазора между опорами возвратного удара и ротора, клиент может добиться изменения зернистости готовой продукции и формы сырья.

Роторная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
Роторные дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

879
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии