Пружина обеспечивает конусную дробилку успешно работать

9 августа 2014 в 13:54
Описание
Пружинная гидравлическая конусная дробилка широко используется в металлургической промышленности, при производстве строительных материалов, в строительной индустрии, в химической промышленности, в силикатной промышленности, в работе с различными видами руд и горных пород со средним или вышесреднего уровнями твердостей.

Пружинная гидравлическая конусная дробилка имеет большую производительность, высокую эффективность, большую мощность, низкую стоимость, легкость в настройке и использовании и высокую экономичность и т.д.. Она широко используется для твердого камня и средне-твердого камня в металлургии, строительстве, гидроэнергетических проектах, траспорте, химической промышленности и других областях. Пружиная система безопасности работает как защитная система от перегрузки, которая позвляет металла ходить через камеры дробления, чтобы не повредить конусную дробилку. Данная система безопасности использует два вида герметизации - сухое масло и воду делить порошок гипса и масло, чтобы обеспечивать надежность работы. Тип камеры дробления зависит от размера исходного материала и тонкости дробленного камня.

Дробилка конусная характеризуется компактностью и высокой производительностью. Они могут применяться для дробления как рудных, так и не рудных пород. При переработке остаточного сырья строительных материалов, минералов, керамики, стекла, огнеупоров, шлаков, смесей формовочных и других материалов. Любая хорошо подходит для как вторичного, так и третичного дробления.

конусная дробилка: http://www.hxjq.ru/p4.html
конусную дробилку: http://www.hxjq.ru/p4.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

846
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике кабельная продукция, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии