Она применяется и для мокрого измельчения и для сухого

13 августа 2014 в 12:28
Описание
Барабан мельницы делается большей частью цилиндрическими, причем различаются два типа мельниц с короткими цилиндрами, или просто цилиндрические керамические шаровые мельницы, и мельницы с длинными цилиндрами, или трубные мельницы. В некоторых конструкциях барабан мельницы состоит из короткой средней цилиндрической части и двух торцевых конических частей, тупой и острой.

Наконец, в небольших периодически действующей шаровой мельнице барабан имеет форму, близкую к шару. Корпус барабана изготовляется из обычной стали и изнутри выкладывается плитами из твердой стали, а при работе с кислыми материалами - каменными, фарфоровыми или керамиковыми плитами. При более высоком содержании песка возникает длительное течение, вся система скользит по поверхности дисков, расход энергии повышается, а производительность снижается. Простота конструкций этих мельниц, их герметичность и совмещение в одном аппарате операций замешивания и диспергирования дает возможность применять эти машины в производствах эмалей и красок. Концентрированный краситель перелопачивают с наполнителем и смесь эту загружают в шаровую мельницу.

Если измельчают очень мягкие вешества, как например нафтол или нафталин, то сито удаляют, так как оно очень легко засоряется. Измельченный продукт поступает по короткому червяку непосредственно в смесевой барабан, в котором он тщательно перемешивается в течение нескольких часов.

шаровые мельницы: http://www.hxjq-cement.com/pro15.html
шаровую мельницу: http://www.hxjq.ru/p22.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

752
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии