Чем определяют тип топлива для сушлки материала

26 августа 2014 в 16:15
Описание
Топливо для теплогенератора подается из бункера в топку, где в процессе сгорания происходит выход газов. После чего температура газов снижается в смесительной камере, и теплоноситель подается в специальное устройство по гашению искр и очистке золы.

Сушильный барабан для сыпучих материалов, содержащая расположенные концентрично относительно друг друга и жестко скрепленные между собой наружный и внутренний барабаны, которые установлены наклонно под углом к горизонтали между загрузочной и выгрузочной камерами с возможностью одновременного их вращения, отличается тем, что барабаны со стороны загрузочной камеры жестко скреплены между собой одним круговым рядом теплопередающих труб, а со стороны выгрузочной камеры в конце наружного барабана в кольцевом пространстве между барабанами установлена плавающая опора для беспрепятственного теплового удлинения внутреннего барабана. По завершению данного процесса, в барабан сушильный поступаетготовый теплоноситель. Исходный материал через патрубок загрузки поступает в неподвижный кожух. Затем материал продвигается вдоль кожуха и корпуса за счет наклона барабана. В момент продвижения материала по внутренней поверхности корпуса он попадает в зону крепления коробов, по которым подается холодный воздух.

Находящаяся в нем влага будет стремиться из центра к периферии его поверхности и затем при прохождении зоны кожухов вновь оказывается на горячей поверхности корпуса, и воздушный поток теплоносителя будет снимать влагу с зерна.

Сушильный барабан: http://www.hxjq.ru/p38.html
барабан сушильный: http://www.hxjq.ru/p38.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

933
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии