Как выбрать мельницу в цементной промышленности

29 августа 2014 в 13:42
Описание
В цементной промышленности сырьевая мельница очень важна, так как большинство сырья нужно будет ломать перед используется для обработки цемента, таких как известняк, глина, железо, руду и уголь, и т.д. известняк является большое количество сырья для производства цемента. известняк, как правило, больших размеров и высокой жесткости, поэтому вертикальная мельница очень важно в целом цементного завода.

Сырьевая мельница может быть использован в весь процесс производства цемента. в известняка дробления и измельчения завод, вертикальная мельница может измельчения известняка частиц в тонкий порошок; в угольной измельчения завод, вертикальной мельницы, могут использоваться для помола угля в тонкий порошок; в гипс шлифования завод, вертикальная мельница будет распыляться на гипс в ультрадисперсный порошок; в цементного клинкера процесс шлифования, вертикальной мельницы играет также важную роль.

Как правило, в шаровой мельнице и классификатора были использованы для цементного сырья процесса фрезерования, но это потребовало значительного энергопотребления. вертикальная мельница, таким образом, была разработана и установлена обеспечивает снижение потребления энергии и улучшения фрезерные эффективности.

сырьевая мельница: http://www.hxjqru.com/pro/p24.html
шаровой мельнице: http://www.hxjqru.com/pro/p13.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

914
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии