Может ли она применяться для обработки железобетона

2 сентября 2014 в 13:39
Описание
Исходный материал поступает в пространство между щеками сверху. Дробленный продукт разгружается снизу при отходе подвижной щеки. Крупность максимальных кусков в дроблённом продукте определяется шириной выходной щели между подвижной и неподвижной щёками, а также физическими свойствами дробимого материала.

Это оборудование часто используют в строительстве как дробилку для железобетона и бетона, камня и строительного мусора и других отходов. Подвижная щека шарнирно подвешена на неподвижной или подвижной оси и попеременно то приближается к неподвижной щеке, то удаляется от неё. В щековых дробилках со сложным качанием щёки движутся на встречу друг другу. При сближении щек находящиеся между ними куски дробимого материала раздавливаются. Качающиеся движения щеки создаются вращающимися эксцентриковым механизмом. Дробилка щековая применяется на различных прочных и хрупких материалах в промышленности по переработке первичной горной породы, в металлургии на шлаках, в производстве строительного камня и щебня, а также в лабораторных условиях.

Большой опыт промышленной эксплуатации щековых дробилок позволяет говорить о зависимости крупности дробленого продукта от выставленной ширины разгрузочной щели. Работу дробилки смд легко спрогнозировать.

щековых дробилках: http://www.hxjq.ru/p1.html
Дробилка щековая: http://www.hxjq.ru/p1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

821
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии