Нужно ли шаровую мельницу после обжига цементного клинкера

3 сентября 2014 в 13:51
Описание
Цементная мельница-оборудование для измельчения твердого клинкера в мелкий порошок. Большинство цемента в настоящее время измельчаются в шаровой мельнице.

Цементный клинкер, как правило, можно измельчать с помощью мельницы. Это, по сути, большой вращающийся барабан, содержащих мелющие тела - обычно стальные шарики. Под действием баранного вращения клинкер измельчаются в шаровой мельнице. Барабан вращается примерно раз в пару секунд. Мельничная система можно работать в разомкнутую цепь или замкнутую цепь. В открытом цепь, скорость подачи входящего клинкера пригодна для регулировки желаемой тонкости продукта. В замкнутой цепь, крупные частицы отделяются от точного продукта и возвращаются для дальнейшего измельчения. Разгрузочная часть обеих мельниц снабжена разгрузочной решеткой со щелями и устройством для выгрузки материала, состоящим из радиально расположенных лопастей и конуса. Преимущества при помоле по замкнутому циклу не оправдывают затрат, связанных с необходимостью установки в этом случае дополнительного оборудования для классификации размалываемого материала.

При работе помольного агрегата на твердом сырье последнее из бункеров подается дозирующими устройствами на конвейер, а затем в цементную мельницу. Одновременно в мельницу поступают вода и интенсификаторы помола.

Цементная мельница:http://www.hxjq-cement.com/pro26.html
шаровой мельнице:http://www.hxjq-cement.com/pro13.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1192
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии