Коробка высоковольтная КПК-3

13 февраля 2020 в 12:45
Описание
Коробка разветвительная КПК-3 , предназначена для соединения и разветвления гибких или бронированных кабелей, как силовых, так и цепей управления, на горнорудных предприятиях, предприятиях минерально-сырьевого комплекса и строительной индустрии, дробильно-сортировочных и обогатительных фабриках, шахтах, разрезах и других предприятиях, не опасных по взрыву газа и пыли. Окружающая среда не взрывоопасная.
Устройство.
Коробка состоит из металлического корпуса и шарнирно закрепленной двери. Коробка имеет вводные устройства, обеспечивающие уплотнение гибких или бронированных кабелей с наружным диаметром от 36 до 72 мм, а также два вводных устройства для ввода гибкого кабеля цепей управления с наружным диаметром от 10 до 25 мм. К днищу корпуса приварены специальные салазки для установки коробки. На корпусе также имеются планки для подвески или фиксации коробки и ручки для транспортировки коробки. На двери и корпусе коробки имеются скобы с отверстиями для установки навесного замка и пломбы. Дверь фиксируется на корпусе шестью невыпадающими винтами.
В корпусе на фарфоровых изоляторах установлены три медные шины с нажимными планками для закрепления силовых жил кабеля. На днище корпуса коробки установлены клеммы для подключения кабеля цепей управления.
Возле каждого кабельного ввода для силовых кабелей имеется внутренний заземляющий зажим для подключения заземляющей жилы кабеля и внешний заземляющий зажим для заземления брони бронированного кабеля.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО Промэлектро

Контактное лицо: Авдюков Виктор

Город: Новокузнецк

Код города: 384

Телефон: 3209977

1102
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии