Телеметрическая система MWD/LWD 650 для ГНБ, ВЗД, НУБТ, долота PDC, насосы, системы обработки буровых отходов

6 февраля 2018 в 11:46
Описание
1. Общее описание телеметрической системы извлекаемого типа LHE630N:
Телеметрическая система LHE630N предназначена для проведения исследований инклинометрии, управления и сбора данных всех типов. Уникальное интегрирование скважинных и наземных модулей с положительным гидравлическим импульсом позволяет осуществлять бурение и проводку наклонно-направленных и горизонтальных участков скважин на самом современном и высокотехнологичном уровне.

2. Гарантийный срок оборудования: 12 месяцев со дня ввода системы в эксплуатацию.

3. Условия поставки оборудования, техническое обслуживание: поставка со склада в г.Пекине, срок поставки 1-2 месяца со дня подачи заявки. Техническое обслуживание составных частей ТС производим на базе в г.Октябрьский (Россия).

4. Наша компания является непосредственным производителем инклинометрической продукции и телеметрических систем, поэтому на складе компании имеются все необходимые запасные части, в случае приобретения дополнительных запасных частей (немагнитных УБТ и т.д) готовы оказать помощь в поиске производителей на территории КНР, а также изготовления необходимых частей в соответствии с Вашими габаритными размерами.

5. В комплектацию телесистемы входит программа обработки параметров на русском языке, полученные данные могут быть экспортированы в LAS-формате или переданы по индустриальному протоколу WITS. К программе прилагается инструкция по эксплуатации на русском и английском языках.

6. Обучение персонала: обучение работы с телесистемой LHE630N, как правило, проводим на территории нашей компании, в настоящее время на 18-х скважинах в различных районах Китая эксплуатируются наши телесистемы, в случае приезда Ваших специалистов, готовы организовать поездку непосредственно на места эксплуатации.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Дриллинг Консалтинг

Контактное лицо: Nina Chang

Город: Beijing

Код города: Не указан

Телефон: 8613552202362

2511
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике нефтегазовое оборудование, (продажа)
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии