16А20Ф3 токарный станок с программным управлением

29 сентября 2018 в 20:21
Описание
16А20Ф3 токарный станок с программным управлением
16А20Ф3 токарный станок с ЧПУ, пр – во Московский станко з/д Красный пролетарий, исполнение ПУ NC 31, несколько ед. в рабочем комплектном сост.
Есть в наличии:
16Б16П токарный станок повышенной точности, пр – во з/д СВСЗ, 16Б16Т1 токарный станок с ЧПУ испол. NC 201(M), несколько ед. в рабочем комплектном сост.
ИТ 42 токарный станок с ЧПУ пр – во Ижевский станко з/д, несколько ед. в рабочем комплектном сост.
Index B 30, Index B 42, Index B 60, токарный прутковый автомат, пр – во Германия, несколько ед. в рабочем комплектном сост.
Подробности фото и цена по запросу на эл. ящ.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО Станко Смоленск

Контактное лицо: aleksandr

Город: smolensk

Код города: Не указан

Телефон: +79529972301

748
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Сейчас читают
Последние комментарии
После рисунка размещена дополненная редакция статьи:
Стандартом установлено, что ссылаться можно на сторонний документ в целом, его разделы и приложения, а ссылаться на подразделы, пункты, таблицы и рисунки стороннего документа не допускается (см. Сноска).
В тексте документа можно ссылаться на подразделы, пункты, таблицы и рисунка данного документа.
Специальные правила установлены стандартом [2] и для ссылочных нормативных документов.
Структурный элемент библиография предписано размещать в конце текстового документа, перед листом регистрации изменений, и включать его в раздел содержание.
Про два других вида ссылок никаких рекомендаций в [2] не содержится, поэтому целесообразно установить единые правила расположение ссылочных нормативных документов и ссылочных документов в приложениях к текстовому документу, не ограничиваясь фразой «Материал, дополняющий текст документа, допускается оформлять в виде приложений»

См. Ссылки и сноски
Литература
1 ГОСТ Р 2.005-2023. ЕСКД. Термины и определения
2 ГОСТ Р 2.105-2019. ЕСКД. Общие требования к текстовым документам
3 ГОСТ 7.32 -2017. Отчет о научно-исследовательской работе
4 Ссылки и сноски // [Электронный ресурс], режим доступа:
https://energoboard.ru/post/7758/ (485 просмотров с 01 .08.2023 по 07.07.2026 или 485/1072 = 0,45 просмотра в день)
5 Ссылочные документы // [Электронный ресурс], режим доступа:
https://energoboard.ru/post/7741/ (1831 просмотр с 26.07.2023 по 07.07.2026 или 1831/1040 = 1, 76 просмотра в день)