Устройство защиты по току РС80-МР

16 октября 2018 в 20:35
Описание
Защита и автоматика линий 6-10 кВ.
По числу контролируемых токов фаз устройство в зависимости то заказа может иметь двухфазное или трехфазное исполнение. В двухфазном исполнении МТЗ и ТО включаются на токи двух фаз по схеме неполная звезда и имеется ЗНЗ, которая работает по отдельному входу тока 3I0 от кабельного трансформатора тока нулевой последовательности. Такое исполнение обычно используется в сети с малыми токами замыкания на землю. В трехфазном исполнении МТЗ включается на три фазных тока, а ЗНЗ отсутствует. Такое исполнение обычно используется в сети с большими токами замыкания на землю, в которой при однофазных коротких замыканиях может работать МТЗ.
Каждая из ступеней МТЗ может быть назначена на работу с независимой или разными видами зависимой ампер-секундной характеристики. Ступени ТО1, ТО2 могут иметь выдержки времени на срабатывание.
В двухфазном исполнении ступени ЗНЗ по исполнениям могут иметь диапазон уставок по току 0,004 - 5 А (вторичное значение), ориентированный на работу с достаточной чувствительностью в сети с малыми токами замыкания на землю, или 0,1 -150 А.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: Владимир

Город: Чебоксары

Код города: Не указан

Телефон: +7(8352) 380-760

666
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии