Производство блок-контейнеров СЕВЕР М.

31 октября 2018 в 18:31
Описание
Компания ООО «Радонеж» занимается производством блок – контейнеров «Север М».
Контейнеры «Север М1 – М4» предназначены для установки в них электростанций, компрессоров, насосов, оборудования связи, систем пожаротушения, оборудования для буровых установок, модульных центров обработки данных (МЦОД), дата-центров и другого промышленного оборудования.
Конструкция контейнера не только обеспечивает надёжную работу промышленного оборудования в любых климатических условиях, но и создаёт комфортные условия для его обслуживания и ремонта.
Контейнеры «Север М1-М4» широко используются при добыче нефти и газа, на горнодобывающих и горно-обогатительных комбинатах (ГОКах), в МЧС и министерстве обороны, на нефте-газопроводах, в строительстве, промышленности, медицине и ЖКХ.
Изготавливаем блок-контейнеры любого размера, в т.ч. нестандартного. Мы предлагаем весь спектр контейнерных решений для ДГУ и прочего оборудования. Возможно изготовление специальных контейнеров для монтажа нескольких генераторных установок. Контейнеры могут быть выполнены в низкошумном, взрывобезопасном, арктическом исполнении. Выполняем заказы в минимально короткие сроки (от 3 до 10 дней).
На нашем заводе имеются две кран балки: 11 и 25 тонн. Погрузка/разгрузка – бесплатно.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО "Радонеж"

Контактное лицо: Ирина

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: +74957600363

715
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии