ДЭ-818 исполнение IM-1003

11 марта в 01:55
Описание
Электродвигатель ДЭ-818 исполнение IM-1003 с одним концом вала 270кВт, 375В, 770А, 800/1500 об/мин применяются для работы в электроприводах экскаваторных агрегатов ЭКГ-10 в различных макроклиматических районах как электродвигатели подъема.
Двигатели ДЭ предназначены для работы в сети вторичных источников питания (вентильный преобразователь), либо от генератора постоянного тока в системах «Генератор-Двигатель».

Электродвигатель представляет электромашину, перестраивающую электрическую энергию в механическую. Обычно электрическая машина реализует механическую работу благодаря потреблению приложенной к ней электроэнергии, преобразовывающейся во вращательное движение. Ещё в технике есть линейные двигатели, способные создавать сразу поступательное движение рабочего органа.

Ротор и статор находятся внутри цилиндрической проточки. Вращение ротора возбуждают магнитное поле, отталкивающее его полюса от статора (неподвижной обмотки). Сохранять постоянное отталкивание можно путём перекоммутации обмоток ротора, или образовав вращающееся магнитное поле непосредственно в статоре. Первый способ присущий коллекторным электродвигателям, а второй — асинхронным трехфазным.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ИП Романович Владимир Викторович

Контактное лицо: Владимир

Город: Томск

Код города: Не указан

Телефон: +7-913-827-62-80

857
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии