Наша компания занимается производством высоковольтного и низковольтного электрооборудования в России!

1 августа 2019 в 20:27
Описание
Производственная компания - это динамично развивающаяся организация, сфера деятельности которой лежит в области производства и поставок электротехнического оборудования, мы имеем в своем арсенале оборудование полного цикла машиностроительного производства гибочный цех, кузнечно прессовый, универсальные станки с ЧПУ,камеры порошковой окраски, высококвалифицированный персонал, инженерный, конструкторский, производственный отделы, обеспечивающие организацию выпуска широкого спектра оборудования.
За все время работы нашей компанией было изготовлено, отгружено и произведены пуско-наладочные работы более 800 ед. различного электротехнического оборудования.
Оборудование, производимое и поставляемое используется в энергосистемах, на электростанциях, в системах электропитания промышленных объектов и электроустановок, в различных отраслях промышленности, на транспорте, в сельском хозяйстве; жилом секторе, в нефтяной и газодобывающей промышленности , а также поставляется большому числу потребителей стран СНГ.
Мы являемся непосредственным производителем продукции и поэтому грамотная политика ценообразования позволяет предлагать нашу продукцию потребителям по конкурентно способным ценам.
Наряду с изготовлением стандартной продукции, мы производим и поставляем оборудование по индивидуальным проектам и чертежам Заказчика.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Саратовский электрощит

Контактное лицо: eshchit

Город: г. Саратов

Код города: Не указан

Телефон: 8 (8452) 707-791

446
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии