Toyota Carina E. Модели 1992-98 гг. выпуска. Устройство, техническое обслуживание и ремонт

Рубрика: Toyota
847 
От производителя
В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota Carina Е Модели 1992-1998 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями 4A-FE (1,6 л), 7A-FE (1,8 л), 3S-FE (2,0 л), 3S-GE (2,0 л) и дизельными двигателями 2С (2,0 л) и 2С-Т (2,0 л с турбонаддувом). Издание содержит подробные сведения по ремонту и регулировке элементов системы управления бензиновыми двигателями (впрыска топлива и зажигания), ТНВД, инструкции по использованию системы самодиагностики и рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления и подвески. Представлены подробные электросхемы для различных вариантов комплектации (в том числе, для моделей с двигателями 1G-E, 1G-FE, 4S-FE, 1JZ-GE, 1JZ-GTE, 2L, 2L-T, а также с двигателями 7M-GE, 1G-GE). Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости. Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.
1359
Закладки
Ещё в рубрике toyota часто просматривают:
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое читаемое в рубрике toyota:
Самые интересные книги:
Сейчас читают
Последние комментарии
Продолжение словарной статьи:
Учитывая всё сказанное, предлагается изменить классификацию структурных элементов, изложив п. 6.1.1 стандарта [2] в такой редакции:

6.1.1 В общем случае в ТД, содержащие в основном сплошной текст, включают следующие структурные документы:

- титульный лист;

- разделы:

- предисловие;

- содержание;

- обозначения и сокращения;

- термины и определения;

- разделы, составляющие основное тематического содержание документа;

- приложения;

- ссылочные нормативные документы;

- ссылочные документы;

- библиография,

- лист регистрации изменений.

Кроме устранения классификационных ошибок, данное предложение позволит избежать случаев ошибочной синонимичности, когда титульный лист и лист регистрации изменений могли восприниматься как синонимы термину раздел.

Предложенная классификация должна быть распространена и на текстовые документы, выполняемые по [4], позволяя выпускать их с титульным листом и листом регистрации изменений.