Компания "НЛТ" представляет новинки в области светодиодного освещения.

17 августа 2011 в 14:06

Компания "НЛТ" представляет новинки в области светодиодного освещения.

Модными новинками на рынке осветительных приборов сегодня являются светодиодные источники освещения. Как правило, это самые технологичные и стильные лампы, самые дизайнерские светильники. К тому же, как сегодня обойтись без гибких светодиодных лент и прекрасной декоративной подсветки?

Наряду с элитарностью и изяществом такие источники освещения являются самыми экологически чистыми приборами, так как в них отсутствуют вредные излучения, как в традиционных, так и в люминесцентных и галогенных лампах. Установив раз светодиодные лампы или светильники Вы не только станете существенно экономить электроэнергию, но главное сэкономите своё время так как их не придётся менять в течении нескольких лет.

Это лето выдалось плодотворным для выхода на рынок целого ряда новых современных источников освещения. Компания "НЛТ" представляет одну из новинок - точечный светодиодный высокоэкономичный светильник CEILING DOWN LIGHT LS-0127-w. Он подходит для установки в любые ниши, подвесные или натяжные потолки. Срок службы светильника увеличен до 50 000 часов бесперебойной работы, при его использовании потребление электроэнергии сокращается на 90%, в сравнении с лампами накаливания, энергосберегающие лампы работают в среднем в 5-10 раз меньше.

Для замены устаревших ламп накаливания компания Norton создала очередную великолепную светодиодную лампу NT-PAR20 с цоколем Е26/Е27. Данная лампа используется в любых светильниках, для локального или акцентирующего освещения. Она имеет современный дизайн и проста в установке. Срок её службы - более 20 000 часов, уровень светоотдачи очень высок, при этом потребление энергии составляет всего 8 Вт. При работе светодиодная лампа NT-PAR20 не выделяет СО2, поэтому её можно без вреда для здоровья устанавливать в любых помещениях.

Для владельцев дорогих бутиков, торговых центров и ресторанов выпущена новинка – светодиодная лампа NL-R111-G53 с источником питания. Данная лампа подходит как для общего освещения, так и для локальной подсветки объектов: ювелирных украшений, картин, часов, одежды, обуви. Светодиодная лампа NL-R111-G53 не нагревается при работе, не является источником вредных излучений, поэтому сохраняет товар в первозданном виде. Срок службы такой лампы более 40 000 часов. Имеется возможность регулировки направления потока света, и изменения его угла, поэтому светодиодная лампа NL-R111-G53 выгодно подсветит любой товар, став хорошим стимулятором продаж.

Новый ультратонкий светильник NEOLIGHT 100x100 идеально подходит для установки в условиях, где необходимо ровное яркое освещение, экономия электроэнергии и межпотолочного пространства. Такие светильники размером 10 см используются для коммерческих и жилых помещений, в офисах, школах, университетах, в конференц-залах и переговорных комнатах. Технология распределения света работает так, что световой поток равномерно рассеивается по всей поверхности панели за счет светопроводящей линзы. Это позволяет получить яркий и ровный свет без мерцания при небольшой мощности.

Также представляем Вашему вниманию стильный модульный светильник NL-LED-2G13-1200, который также объединил в себе все вышеперечисленные преимущества. Он может устанавливаться как самостоятельно так и в сцепке друг с другом, при этом возможны различные варианты крепления. Такие модульные осветительные системы сегодня используются при освещении офисов, торговых центров, административных зданий. При этом Вы можете выбрать цвет корпуса светильника по своему вкусу.

Продукция компании "НЛТ" постоянно обновляется. Новые модели светодиодной продукции создаются для того, чтобы сделать Вашу жизнь более яркой, успешной и безопасной!

Контакты компании "НЛТ": http://www.neolight.ru
Москва, 16-я Парковая ул., д. 26 (м. Щелковская)
Время работы: Пн-Пт с 9.00 до 18.00 (без перерыва на обед)
Тел./Факс: * +7 (495) 783-30-66 (многоканальный)
+7 (495) 785-62-02

1327
Закладки
Последние публикации
Комментарии 4
 

neolight

Контакты компании "НЛТ": http://www.neolight.ru
Москва, 16-я Парковая ул., д. 26 (м. Щелковская)
Время работы: Пн-Пт с 9.00 до 18.00 (без перерыва на обед)
Тел./Факс:* +7 (495) 783-30-66 (многоканальный)
+7 (495) 785-62-02

 

admin

Можно было указать контакты сразу в статье.

energoboard

 

neolight

Спасибо!

 

Юлия

Новые контакты компании "НЛТ": http://www.neolight.ru
г. Москва, МКАД 104 км, д. 8А, офис 306, ст. метро Щелковская,
Время работы: Пн-Пт с 8.00 до 18.00 (без перерыва на обед)
Тел./Факс:* +7 (495) 783-30-66 (многоканальный)

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самые интересные публикации
Последние комментарии