Получить заменитель природного песка уже не проблемы

5 марта 2014 в 12:53
Описание
Песок - если в естественном виде, то это осадочная горная порода, также это может быть и искусственный материал, который имеет в своей основе материал горных пород. Довольно часто песок состоит из практически чистого, натурального минерального кварца.

Природный песок, это результат разрушения и измельчения различных горных пород, которое привело к образованию своеобразной однородной субстанции, которая состоит из зерен небольшой крупности. Природные пески в зависимости от своего генезиса, то есть происхождения и состава могут быть аллювиальными, делювиальными, морскими, озёрными, эоловыми. Пески, которые возникли в результате своей деятельности, например, водоёмов и водотоков, имеют более округлую, или окатанную форму. Тяжелый искусственный песок, это субстанция, состоящая из зерен, разной крупности и мелкости, которая получается, и производиться путем намеренного разрыхления или дробления различных твердых горных пород.

Строительный песок, получаемый после обработки щековой дробилкой по законодательству, определение данного материала, это неорганический сыпучий материал, с определенной крупностью и мелкостью зерен, такой песок образовывается после разрушения различных твердых пород, например горных скальных пород, а также его получают при разработке различных месторождений, к примеру, песчано-гравийных.

спиральным желобом: http://www.hxjq.ru/p35.html

щековой дробилкой: http://www.hxjq-cement.com/pro1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

762
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии