Модернизация и автоматизация дробильного оборудования

20 декабря 2013 в 08:18
Описание
Система обычно имеет несколько режимов обработки материала, обеспечивая при этом автоматическое поддержание величины разгрузочной щели молотковой дробилки, что, в свою очередь, поддерживает стабильный зерновой состав готовой продукции. Дробилки защищены от неисправнности при попадании недробимых тел путем почти мгновенного увеличения разгрузочной щели, которая автоматически восстанавливается до необходимого размера после выпуса недробимого тела.

Молотковые дробилки в основном работают ?под завалом? за счет автоматической связи между питателем и дробилкой. Питатель включается при снижении уровня щебня в камере дробления. Работа ?под завалом? способствует повышению степени кубовидности щебня. Модернизация дробильно-сортировочных производства связана с не малыми техническими и финансовыми трудностями (модернизация дробилок на последней фазе дробления, увеличение площадей грохочения, оптимизация внутренней транспортной системы, увеличение складов готового материала и т.д.). Поэтому целесообразно вместе с модернизацией щебнезаводов возводить на промплощадках щебзаводов специальные открытые дробильно-сортировочные установки комбайны некапитального типа, предназначенные для получения щебня фракций 5-10, 10-15 и 15-20 мм с содержанием зерен лещадной формы не более 15%. Эти машины намного дешевле по сравнению с капитальными и их можно смонтировать в течение одного-двух месяцев. В качестве первичного материала при этом можно применять щебень фракций 20-40 и 40-70 мм.

Технологическое оборудование(оборудование для производства песка), применяемое в таких установках, в настоящее время выпускается как российскими , так и зарубежными фирмами. При работе таких установок можно также учитывать сезонный спрос на щебень для дорожного строительства.

молотковой дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html
Молотковые дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

844
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии