18-ая специализированная выставка-ярмарка энергооборудования, электротехнической продукции

27 сентября 2011 в 10:48

18-ая специализированная выставка-ярмарка энергооборудования, электротехнической продукции

Энергетика - одна из ключевых отраслей отечественной экономики. От её эффективного развития зависит состояние всей экономики страны. Наиболее динамично все отрасли промышленности развиваются с внедрением современных инновационных энерго- и ресурсосберегающих технологий.

Для Приморского края – это особенно актуально. В Приморском крае ведётся крупномасштабное строительство промышленных объектов и жилищных комплексов, что в свою очередь, вызывает потребность в инновационных технологиях, высокоэффективном энергооборудовании, новейших системах электро-, водо- и теплоснабжения, энерго- и ресурсосбережении.

В период с 04 по 06 октября 2011г. во Владивостоке пройдёт 18-ая специализированная выставка-ярмарка энергооборудования, электротехнической продукции и жилищно-коммунального хозяйства «Энергетика. Электротехника-2011». На стенде №№ 68-69 спорткомплекса «Чемпион» (ВГУЭС), по адресу ул. Гоголя, д.41, представители НТЦ «Механотроника» поделятся своими разработками и представят уже зарекомендовавшее себя оборудование.

Ведущие специалисты предприятия ответят на все интересующие вас вопросы и предоставят необходимую справочную информацию.

730
Закладки
Последние публикации
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самые интересные публикации
Сейчас читают
Последние комментарии