В Ижевске открылась выставка современных энергосберегающих технологий

26 октября 2011 в 11:00

В Ижевске открылась выставка современных энергосберегающих технологий

25 октября в Ижевске открылась II Всероссийская выставка «Энергетика. Энергосбережение». В течение четырех дней выставка будет центром презентации современных разработок энергетической отрасли, применяемых как в производственной, так и в бытовой сфере.

В церемонии торжественного открытия выставки приняли участие Заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики, председатель оргкомитета выставки И.И. Бикбулатов, Главный федеральный инспектор по Удмуртской Республике Р.Ф. Идрисов, министр промышленности и энергетики Удмуртской Республики О.В. Радионов, председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по экономической политике, промышленности и инвестициям А.И. Гальцин, директор Агентства по энергосбережению Удмуртской Республики П.В. Берлинский, генеральный директор Удмуртской торгово-промышленной палаты Е.Ю. Вылегжанин, исполняющая обязанности генерального директора Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Н.С. Крайняя.

Почетные гости ознакомились с представленными участниками технологиями и проектами, пожелали всем хороших деловых контактов и заключения контрактов.

Заместитель Председателя Правительства УР Ильдар Бикбулатов, отвечая на вопросы журналистов, подчеркнул, что выставка важна как в познавательном плане, так и в плане обмена передовым опытом. Здесь представлены реальные готовые проекты, а также разработки, которые могут быть реализованы как на бытовом, так и республиканском и городском уровне.

В выставке принимают участие 75 предприятий из 13 регионов России. Вниманию посетителей представлены продукция и услуги российского производства, а также 11 стран мира: инженерные системы водоснабжения, отопления и канализации, автоматизированные системы контроля и учета энергоресурсов, светотехника и светодиодное оборудование, сервисные услуги в области энергоаудита и энергетического обследования и многое другое.

Для специалистов отрасли подготовлена содержательная деловая программа

Приглашаем посетить выставку «Энергетика. Энергосбережение» в ФОЦ «Здоровье» (г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9)!
Выставка работает 26-27 октября с 10.00 до 18.00, 28 октября с 10.00 до 14.00.
Справки по тел.: (3412) 50-08-83, 63-69-38, 50-12-12.

1099
Закладки
Последние публикации
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние комментарии