Новости российского коммунального сектора. Новейшие проекты и инвестиции, а также новые лидирующие технологии.

26 октября 2011 в 12:00

Новости российского коммунального сектора. Новейшие проекты и инвестиции, а также новые лидирующие технологии.

Федеральная сетевая компания и принимающая компания of Smart Utilities Russia 2011, создает современную коммуникационную инфраструктуру в рамках существующих сетей, что позволит повысить мощности, управлять пиковыми нагрузками и предотвращать системные сбои.

Коммуникации в режиме реального времени остаются основой умных сетей и играют особенно важную роль в России в связи с ее географической протяженностью на 9 часовых зон и различные климатические зоны.
На конференции Smart Utilities Russia 2011 Роман Николаевич Бердников, Заместитель Председателя Правления ОАО «ФСК ЕЭС», расскажет о проблемах и факторах модернизации российского энергетической системы, включая взаимодействие существующих и современных технологий сектора, чтобы усовершенствовать коммуникации в рамках сети и сократить энергопотери и повысить надежность.

Как можно превратить знания о рынке в долгосрочные финансовые выгоды?

Международные поставщики технологий и телекоммуникационные гиганты вносят значимый вклад в развитие «умных сетей», реализуя многочисленные технологические проекты в США и Европе – Позиционируйте себя как ведущего поставщика решений для российского коммунального сектора! 

Почти два десятилетия российская электроэнергетика оставалась «на  задворках» Западной Европы в связи с неповоротливостью государственных коммунальных предприятий. В настоящее время компании сектора быстро меняются. Это открывает беспрецедентные возможности поделиться приобретенным опытом, завязать партнерские взаимоотношения с местными коммунальными предприятиями и ускорить эти изменения

Учитесь у лучших! Узнайте о реализации этих увлекательных проектов

  • Новый телекоммуникационный проект между компаниями Ленэнерго и Мегафон
  • Как использовать огромный потенциал необработанных данных с помощью анализа данных Teradata
  • Этапы реализации проекта ПермьЭнерго — самого конкурентного проекта развертывания «умных сетей» в России
  • Пути повышения энергоэффективности, используемые Санкт-петербургской энергетической компанией

…и многом другом.

Вам представится редкий случай встречаться, общаться и узнавать об открывающихся возможностях после десятилетий недостаточных инвестиций и отложенных инновация более чем с 200 экспертами коммунального сектора!

Общайтесь с лидерами отрасли, делитесь опытом, учитесь у профессионалов и создавайте плодотворные союзы, чтобы укрепить свою позицию на этом конкурентном рынке!

911
Закладки
Последние публикации
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самые интересные публикации
Сейчас читают
Последние комментарии