Выключатели ВК-200, ВК-300

27 сентября 2012 в 12:43
Описание
Выключатель ВК-200, ВК-300 продаю.
ВК-200-БР-11-67У2-21 рычаг с роликом, без сальника, ход вправо,
cамовозврат, ступень 2- 51мм, IP67
ВК-200-БР-11-67У2-22 рычаг с роликом, без сальника, ход влево, cамовозврат,
ступень 2- 51мм, IP67
ВК-200-БР-11-67У2-23 рычаг с роликом, без сальника, ход вправо, без
cамовозврата, ступень 2- 51мм, IP67
ВК-200-БР-11-67У2-24 рычаг с роликом, без сальника, ход влево, без
cамовозврата, ступень 2- 51мм, IP67
ВК-300-БР-11-67У2-21 рычаг с роликом, с сальником, ход вправо, cамовозврат,
ступень 2- 51мм, IP67
ВК-300-БР-11-67У2-22 рычаг с роликом, с сальником, ход влево, cамовозврат,
ступень 2- 51мм, IP67
ВК-300-БР-11-67У2-23 рычаг с роликом, с сальником, ход вправо, без
cамовозврата, ступень 2- 51мм, IP67
ВК-300-БР-11-67У2-24 рычаг с роликом, с сальником, ход влево, без
cамовозврата, ступень 2- 51мм, IP67
Отгрузка в регионы через транспортные компании.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО ЭТК "ВиктЭл" г. Воронеж

Контактное лицо: Владимир

Город: Воронеж

Код города: 394049

Телефон: (473)2006415

839
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии
Статья «Стадия разработки» продолжает серию публикаций, начатую статьей «Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов», опубликованной в №6 журнала «Стандарты и качество» за 2026 год на с. 38.
Что объединяет эти статьи? Прежде всего то, что они вместе с другими статьям составят «Справочник технического писателя». Справочник, в котором совместно анализируются стандарты разных систем – ГОСТ 2, ГОСТ 34, ГОСТ 19 и др.,
используемые техническими писателями при разработке текстовых документов.
Результатами такого анализа станут предложения по корректировке действующих стандартов (см. статью ««Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов») или же приглашение к обсуждению тех или иных вопросов, как это сделано в статье «Стадии разработки».
По мнению автора справочника, совместный анализ стандартов разных систем позволит не допускать расширенного толкования одних и тех же понятий, корректно использовать техническую терминологию, а также исключить противоречия в правилах выполнения текстовых документов в разных системах стандартов.
Задача словарных статей «Справочника технического писателя» не повторять тексты тех или иных стандартов, а рассмотреть стандарты разных систем, взглядом специалиста, применяющего их при подготовке технической документации.
Статьи этого справочника предназначены для технических писателей, нормоконтролеров, работников ОТК, а также всех, кто тем или иным образом связан с разработкой, оформлением согласованием и утверждением текстовой документации.