Электродвигатели постоянного тока производства компании Sicme Motori (Италия)

25 февраля 2015 в 15:10
Описание
Компания Электроматика представляет на рынке РФ и СНГ ведущего производителя электродвигателей постоянного и переменного тока – итальянскую компанию «Sicme Motori» и предлагает весь спектр электродвигателей постоянного тока производства компании «Sicme Motori»:

промышленные (общепромышленные) электродвигатели постоянного тока серии P-NP мощностью до 2700 кВт, типоразмер от 80 мм. до 800 мм.;

взрывозащищенные электродвигатели постоянного тока серии ATEX мощностью до 110 кВт, типоразмер от 112 до 280 мм.;

промышленные электродвигатели постоянного тока серии SM-ML для тяжелого режима работы в металлургической промышленности (прокатные станы, дробилки и т.д.) ;

промышленные (общепромышленные) электродвигатели постоянного тока стандарта NEMA серии NE;

экскаваторные электродвигатели постоянного тока;

тяговые электродвигатели постоянного тока;

крановые электродвигатели постоянного тока.

Особенность компании Sicme Motori в том, что помимо стандартных двигателей (входящих в каталог), она производит двигатели с габаритными и присоединительными размерами под заказ для замены ранее установленных электромашин (российские серии - 4П, ДЭ 812, ДЭ 814, ДЭ 816, ДЭ 818, Д 808, Д 816, Д 812С, МПВЭ-400, МПЭ-350, МПЭ-90, П2; иностранные производители: Siemens, AEG, VEM, WEM, Ansaldo, ХЭМЗ).

По техническим характеристикам электродвигатели Sicme превосходят оборудование таких производителей как Siemens и ABB. К примеру, наличием компенсационной обмотки для двигателей с любой высотой оси вращения вала. Sicme Motori изготавливает электромашины с высотой оси вращения вала до 800 мм. включительно.

Серьезным конкурентным преимуществом компании Sicme Motori является срок изготовления и поставки двигателей в РФ и СНГ - 2 – 6 месяцев (в зависимости от типа электродвигателя).

Электродвигатели Sicme эксплуатируются на многих предприятиях РФ, включая металлургические («Энгельский трубный завод», «Челябинский металлургический комбинат» и «Тульский металлопрокатный завод» и др.), целлюлозно-бумажные («Советская бумага» и др.). Большое число электродвигателей Sicme попадает в РФ в составе станков, производимых в Европе (экструдеры для пищепрома, размоточные станки для производства металлоконструкций и т.п.).

Электродвигатели доступны в различных монтажных исполнениях IM, способах охлаждения IC и степенях защиты IP. Осуществляется изготовление электродвигателей с габаритными и присоединительными размерами под заказ для замены ранее установленных электромашин.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО "Электроматика Трейд"

Контактное лицо: Драпков Сергей Андреевич

Город: Санкт-Петербург

Код города: 812

Телефон: +7 (812) 313-41-70 доб. 218

1453
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии