Дизельные электростанций Aksa AD DOOSAN от 160 до 560 кВт вналичий на складе!!!

11 июля 2013 в 12:07
Описание
Дизельные электростанций Aksa AD DOOSAN в наличий на складе, от официального диллера AKSA Power Generation (Турция) на Урале по самым низким ценам. Генераторные установки в различных комплектациях и вариантах исполнения: 1-ой, 2-ой, 3-ей степени автоматизаций, стационарные, передвижные, открытые, электростанций в блок-контейнере «Север», под капотом или шумозащитном кожухе, собственного производства. Всегда в наличии и под заказ! Доставка и пуско-наладочные работы!
Весь модельный ряд дизельных электростанций Aksa от 4,5 до 2500 кВт, на базе оригинальных импортных дизельных двигателей Aksa, DOOSAN, JOHN DEERE, Mitsubishi, Cummins, Perkins в комплекте с генераторами переменного тока: Mecc Alte, Newage Stamford.
А также, дизельные электростанций собственного производства серий АД на базе отечественных и импортных двигателей; DEUTZ, ЯМЗ, ММЗ, ТМЗ от 10 до 400 кВт.
На сегодняшний день дизельные двигатели Doosan известны всему миру засчет высокой надежности и великолепных эксплуатационных характеристик. Благодаря внедрению передовых решений в области двигателестроения продукция компании Doosan отвечает требованиям мировых экологических нормативов и отличается пониженным расходом топлива.
Первый завод компании был построен в 1937 году, в этом же году Doosan Infracore стала ведущим машиностроительным производителем Южной Кореи. Первый двигатель был выпущен с конвейера завода в 1958 году. Основной упор был сделан на постоянной модернизации производства и внедрению новейших разработок в свою продукцию. За более чем пятидесятилетнюю историю компании Doosan был накоплен обширный опыт в области производства качественных дизельных двигателей, а сравнительно невысокая стоимость и низкие эксплуатационные затраты делают их применение выгодной в любой области.
После слияния компаний Doosan и Daewoo, Doosan Infracore еще раз подтвердила свою репутацию передовой и инновационной компании.
Дизельные, газовые двигатели и другая техника, выпускаемая под торговой маркой Doosan-Daewoo, радуют прекрасным дизайном, удобством установки и обслуживания, производительностью, надежностью и долговечностью. Кроме того, данная техника уже сейчас полностью поддерживает высокие мировые стандарты экологичности и качества.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО "Мастер-Электро"

Контактное лицо: Александр

Город: Екатеринбург

Код города: Не указан

Телефон: +7(902) 409-72-53, (343) 290-72-53

877
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии