Описание
ДГУ АД-30 («Агрегат Дизельный») на базе двигателя ММЗ Минского моторного завода и генератора Marathon Electric (США) может использоваться в качестве основного или резервного источника энергоснабжения.
В качестве основного источника питания дизель-генератор АД-30 рекомендуется применять на строительных площадках, месторождениях, вахтовых поселках, буровых установках, отдаленных населенных пунктах.
Дизельная электростанция АД-30 может использоваться как резервный источник энергии на промышленных предприятиях, в образовательных и медицинских учреждениях, банках, финансовых компаниях, гостиницах.
Напряжение Гц Фазы Основная мощность, Prime Резервная мощность, Standby
230 – 400 В 50 три 37,5 кВА/30 кВт 43,75 кВА /35 кВт
Что объединяет эти статьи? Прежде всего то, что они вместе с другими статьям составят «Справочник технического писателя». Справочник, в котором совместно анализируются стандарты разных систем – ГОСТ 2, ГОСТ 34, ГОСТ 19 и др.,
используемые техническими писателями при разработке текстовых документов.
Результатами такого анализа станут предложения по корректировке действующих стандартов (см. статью ««Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов») или же приглашение к обсуждению тех или иных вопросов, как это сделано в статье «Стадии разработки».
По мнению автора справочника, совместный анализ стандартов разных систем позволит не допускать расширенного толкования одних и тех же понятий, корректно использовать техническую терминологию, а также исключить противоречия в правилах выполнения текстовых документов в разных системах стандартов.
Задача словарных статей «Справочника технического писателя» не повторять тексты тех или иных стандартов, а рассмотреть стандарты разных систем, взглядом специалиста, применяющего их при подготовке технической документации.
Статьи этого справочника предназначены для технических писателей, нормоконтролеров, работников ОТК, а также всех, кто тем или иным образом связан с разработкой, оформлением согласованием и утверждением текстовой документации.