Новейшие высоковольтные преобразователи частоты Schneider Electric Altivar 1100, Altivar 1200

14 октября 2014 в 23:55
Описание
НТЦ Энерго-Ресурс предлагает высоковольтные преобразователи частоты Schneider Electric Altivar 1100/1200 на 3-10 кВ мощностью до 10 МВт. Многоуровневая архитектура ПЧ обеспечивает высокое качество регулирования при меньшей стоимости, чем у ПЧ прямого преобразования. Практически идеальная форма тока и напряжения на выходе позволяет ПЧ работать с установленными двигателями при большой длине кабеля без дополнительных фильтров.

Компактные Altivar 1100 (до 1,5 МВт на 1 м) и Altivar 1200 (до 2,0 МВт на 1 м) практически не излучают помех в сеть, оснащены встроенными входными трансформаторами и силовыми блоками с низковольтными IGBT, имеют КПД 97%.
Предлагается автоматизация одиночных или группы насосов в любых системах технологического водоснабжения и водоотведения, станциях перекачки, в энергетике, нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей и газовых отраслях, холодоснабжении, кондиционировании и вентиляции.

НТЦ Энерго-Ресурс предлагает также автоматизацию высоковольтных компрессоров, вентиляторов, дымососов, тягодутьевых машин, шахтных механизмов и промышленных электроприводов.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО «НТЦ Энерго-Ресурс»

Контактное лицо: _

Город: Москва

Код города: Не указан

Телефон: +7(499)755-96-83

658
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии