Область и использвование применения роторной дробилки

30 октября 2013 в 07:22
Описание
Наша роторная дробилка применяется для разрушения разных руд и горных пород, крупность которых от 120мм до 500мм, прочность на сжатии которых не превышает 320МРа.Роторная дробилка широко используется в областях для строительства гидроэлектрической станции, высокоскоростной дороги и т.д.

Использование на производстве роторной дробилки позволяет уменьшить затраты на сырье, таким образом понизить себестоимость изделий.

Мы предлагаем устройства для дробления, характеризующиеся надежностью и простотой в применении. Лезвия съемные, что позволяет выполнять заточку по мере необходимости. Роторная дробилка предназначена, главным образом, для дробления материалов средней и мягкой прочности. Процесс дробления материала непродолжителен и прост: материал, помещенный в бункер устройства, измельчается до тех пор, пока дробленые частицы не смогут пройти сквозь калибрующую сетку.

Вследствие повторного воздействия без трения или измельчение, высокое передаточное достигается с минимальными затратами износа. Простота обслуживания другое важное преимущество этих дробилок. Гидравлическое открытие дробилки, внешняя регулировка выключателя пластина, быстро и легко ударную пластину проведения замены и замена вкладыша несколько функций, которые делают операцию как можно более простым.

Горизонтальные ударные дробилки ДР представляют собой решение с низкими капитальными вложениями, оптимальной производительностью, правильной кубической формой продукции, гарантируя при этом самые низкие операционные издержки в пересчете на тонну продукции, для широкого спектра материалов и условий применения.

дробилке молотковой: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html

роторная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
роторной дробилки: http://www.hxjq.ru/p2.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

949
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии