Можно ли регулировать степень дробления данной дробилки

6 января 2014 в 12:41
Описание
Корпус конусной дробилки состоит из верхней и нижней частей. Нижняя часть является станиной, т. е. основанием дробилки. Станина крепится к фундаменту и на нее устанавливается ротор и верхняя часть корпуса. В верхней части корпуса крепятся отражательные плиты. Части корпуса сварные из лотовой стали.

Верхняя часть корпуса разъемная и состоит из передней и задней частей. Задняя часть шарнирно соединена со станиной и посредством винтового устройства может откидываться от передней, благодаря чему облегчается доступ к ротору и плитам для их осмотра и ремонта. Места разъема корпуса герметизируются, чтобы избежать проникновения пыли в окружающее пространство. Для регулирования степени дробления, т.е. регулирования зернового состава готового продукта, нижние концы отражательных плит соединены тягами с механизмами, расположенными на торцовых стенках корпуса дробилки и служащими для регулирования зазора между плитами и окружностью вращения ротора. Эти механизмы одновременно являются предохранительным устройством. При попадании недробимых предметов пружины амортизируют, и концы отражательных плит отходят от ротора, пропуская недробимый предмет. Кроме того, буферные устройства и массивные отражательные плиты поглощают силу ударов кусков дробимого материала, благодаря чему конструкция корпуса имеет значительную надежность при сравнительно малой массе.

Как уже отмечалось, наиболее важным узлом роторной дробилки, определяющим ее свойства, является ротор, представляющий собой массивный вращающийся корпус, к которому жестко крепятся била - основные рабочие элементы, разрушающие материал в камере дробления.

конусной дробилки: http://www.hxjq.ru/p4.html
роторной дробилки: http://www.hxjq.ru/p2.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

932
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии