Молотковые дробилки переработают каменные материалы

1 ноября 2013 в 09:33
Описание
Молотковые дробилки применяются в основном для переработки каменных строительно-дорожных материалов. Но они нашли применение и в других отраслях народного хозяйства. Благодаря своим технико-экономическим параметрам они получают все большее распространение. Простота конструкции и легкость в эксплуатации, удобство профилактических и ремонтных работ выгодно отличают роторные дробилки от всех остальных.

Общие инвестиционные расходы на систему кальцинирования с молотковой дробилкой ниже, чем для систем длительного кальцинирования, поскольку технологические операции размельчения, сушки и кальцинирования происходят одновременно (т.е. меньшая потребность в площадях, меньшие размеры производственных зданий, низкие инвестиционные расходы на оборудование). В системе кальцинирования с применением молотковых дробилок объемы потребления тепловой энергии меньше, в сравнении с системами длительного кальцинирования. Молотковые дробилки обладают лучшими эксплуатационными свойствами, время запуска и выключения установки короче, чем у систем длительного кальцинирования.

Поворотный клапан обеспечивает подачу равномерного потока газа в секцию измельчения. Уменьшение размеров фракции гипса происходит между молотковым блоком и измельчающими брусьями.

цементных мельниц: http://www.hxjq.ru/p54.html

Молотковые дробилки: http://www.hxjq.ru/p5.html
роторные дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
молотковой дробилкой: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

722
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии