По очереди использование дробилки производства материалов

2 декабря 2013 в 11:24
Описание
Троны руды-точность и раздавленных экранированы, чтобы подготовить его для обработки. Троны дробления руды процесс включает в себя вибрационного питателя, щековая дробилка, конусная дробилка, роторная дробилка, Вибрационный грохот, конвейер, электрическая система управления и пыли catcher и т.д. Сырье равномерно подается в щековаую дробилку, Вибрационный питатель, как первичного дробления. Затем конвейер переносит элементарных продуктов в ударная дробилка как вторичного дробления. Затем, вторичные продукты будут разделены на разные размеры, Вибрационный грохот, и камень которые не достигнет необходимого размера будет вернуться к ударной дробилки для домол.

Камень ломать машины созданы на базе лет’ опыт и технологии development.The постоянное совершенствование и уточнение их сделали, привилегированные-щековая дробилка для профессионалов, и наш customers.They может удовлетворить самое сокрушительное требований в учреждениях первичного и вторичного дробления,и большая прочность на сжатие материала - 320MPa. Эта серия широко используются в камень, горнодобывающей,металлургической,строительной,металлургической,гидравлические и химической промышленности и т.д.

Двигатель передает власть через ремень,диски движущиеся челюсти, чтобы сделать периодического движения к фиксированной челюсти, эксцентричный shaft.The угол между переключения тарелку и движущиеся челюсти тарелку возрастает, когда движущиеся челюсти moves.So скользящих челюсть движется к фиксированной jaw.The материал будет раздавлен в данном а process.the угол между переключения тарелку и движущиеся челюсти снижается при движении челюсть движется вниз,движущиеся челюсти движется листья фиксированной челюсти, потянув род и весной,окончательный дробленый материал будет выписан из розетки.

щековая дробилка: http://www.hxjq.ru/p1.html
роторная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

854
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии