Хунсин обеспечивает высокопроизводительность оборудования

4 декабря 2013 в 06:46
Описание
Хунсин обеспечивает качественный рок дробления, сортировки и обработки материалов, оборудования для обслуживания и поставок для шахт и карьеров, гражданского подрядчика, землеройно-транспортных работ, обработки материалов, промышленности в Австралии и Азиатско-Тихоокеанского региона области, Хунсин постоянно расширяется выходит на новые страны с ее полный ассортимент стационарных, переносных, мобильных и отслеживать растений.

Рок-Систем обеспечивает подъемно-решений и рок-обработке оборудования для ' земная кора', чтобы поддержать строительство, добыча и переработка промышленности. С более чем 20-летний опыт, наша компания предлагает полный систем обработки или отдельных компонентов, в том числе бункеры, питатели, конвейеры, радиальные штабелеры, грузовик разгрузчики, дробилки, вибрационные грохоты, сепараторы, мойка и очистка оборудования и связанных с ними запасные части.

принцип работы сверхтонкое Точильщик фабрики является то, что основной двигатель Сверхтонкое привода шаровых Мельниц главного моста, каждый слой вращающиеся по силе редуктора. Набор дисков номера роликов прокатного и вращаться в кольцо. Большие материалы разбиты на мелкие частицы, молотковая дробилка. Затем они передаются для хранения дома с лифтом. Вибрационный питатель отправить материалы равномерно в середине верхней набор. Под функцией эксцентриситет, материалы попадают в кольцо, чтобы быть нажата, щебень и измельчают на кусочки по роликов. После первого раздавить, материалы попадают во второй и третий слой жернова мельницы. Закачку высоконапорный центробежный нагнетатель поставить наружного воздуха в ультра-тонкий стан. Грубый порошок будет приведен в классификаторе.

вибрационные грохоты: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html
молотковая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

755
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии